6a Mitja Marató CIUTAT DE TORRENT
Club Atletisme Torrent I la F.D.M.
<< Volver
Clasificación de la categoría "Categoria D"
Página 1 de 2, mostrando 100 corredores de un total de 147
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
1
73
ANTONIO RECATALA VALLS
01:20:22
01:20:10
ATLETISME VILAREAL
NO
2
3416
VICENTE LACRUZ CERVERA
01:22:43
01:22:41
No pertenezco a ningún Club
NO
3
3325
MIGUEL GARRIDO TRESERRAS
01:24:02
01:24:01
C.A.Vall D´Albaida
NO
4
3755
MIGUEL RUIZ VILLENA
01:24:44
01:24:41
C.A.Galapagos
NO
5
3814
VICENTE SOSA ROMERO
01:26:19
01:26:19
C.A.Peus Lleugers
NO
6
3797
JOSÉ SERRANO MARTINEZ
01:29:11
01:29:11
C.A.Galapagos
NO
7
3112
MIGUEL BLESA HUESO
01:32:03
01:31:53
No pertenezco a ningún Club
NO
8
3527
ANTONIO MEDINA MESA
01:32:05
01:32:05
C.A.Catarroja U.E.
NO
9
3245
JOSEP VICENT ESCRIBÀ ESCRIBÀ
01:32:55
01:32:48
C.A.Peus Lleugers
NO
10
64
ANGEL NEVADO GARCIA
01:33:08
01:33:07
CARNICAS SERRANO
NO
11
3136
CARLOS CARBONELL TALÓN
01:33:14
01:33:08
S.D.Correcaminos
NO
12
87
JUAN MIGUEL SANGIL SALA
01:33:20
01:33:09
C.A. LA RABOSA
NO
13
3289
VICENTE EDUARDO FOLGADO MELCHOR
01:33:40
01:33:37
C.A.Quart de Poblet
NO
14
3874
JOSE MARIA VILLAR TORRES
01:33:46
01:33:22
C.A.Tortuga
NO
15
98
JAVIER CASTAÑER DOMINGO
01:35:43
01:35:35
C.A. SALTAMONTES
NO
16
3753
MANUEL RUIZ SANCHEZ
01:35:46
01:35:41
C.A.A Les Nou
NO
17
3858
FELICIANO VICENTE MANZANARES
01:36:19
01:36:13
No pertenezco a ningún Club
NO
18
28
JOAQUIN MARTÍNEZ BOLINCHES
01:36:25
01:35:45
c.a. CAMES LLARGUES PICANYA
NO
19
3310
LUIS GARCIA ESPINOSA
01:36:33
01:36:23
C.A.Pobla de Vallbona
NO
20
3639
MANUEL PEDRERO PEDRERO
01:36:52
01:36:35
C.A.Galapagos
NO
21
62
LORENZO GARCIA, MONTALT
01:37:21
01:37:08
C.A. Ribapeu Riba-roja
NO
22
69
FRANCISCO RUIZ, ESPINOSA
01:37:21
01:37:10
C.A. Ribapeu Riba-roja
NO
23
76
JOSE RAMON UBEDA MARTINEZ
01:37:26
01:37:00
GRUPO COLORTEX
NO
24
3109
JAIME BLASCO BELDA
01:37:43
01:37:26
Unión Deportiva Orriols
NO
25
66
AGUSTIN SANCHEZ CARRASCOSA
01:37:56
01:37:49
S.D,CORRECAMINOS
NO
26
3640
ANTONIO JESUS PEDRON FERNANDEZ
01:38:55
01:38:27
C.A.Canals
NO
27
3818
RAFAEL TAMARIT BAZAN
01:39:17
01:39:01
No pertenezco a ningún Club
NO
28
109
FERNANDO MARTINEZ MARCO
01:39:37
01:39:21
INDEPENDIENTE
NO
29
3040
JOSE LUIS ALOS NUÑO
01:39:44
01:39:01
"Colla de Correr ""Tos Pelat"""
NO
30
3210
BERNAT CUENCA BOILS
01:39:55
01:39:51
C.A.Peus Lleugers
NO
31
3581
PEP MURIA GUIÑON
01:39:58
01:39:28
No pertenezco a ningún Club
NO
32
96
LUIS GALVEZ PEÑA
01:39:59
01:39:54
CAMES LLARGUES
NO
33
88
FELIX MARTIN BRAVO
01:40:39
01:40:26
------------------
NO
34
3489
JOSE MARTIN ESPINO
01:41:03
01:41:03
C.D.Es Posible
NO
35
75
JOSE FRANCISCO MARTINEZ-CHACON SIMO
01:41:27
01:41:24
INDEPENDENT
NO
36
3432
MANUEL LEON RODRIGUEZ
01:41:41
01:41:38
C.A.Vila de Alaquas
NO
37
80
PABLO VALENTÍN NÚÑEZ
01:41:54
01:41:54
C.A.QUART
NO
38
3209
ESTEBAN CUELLAR MUÑOZ
01:42:36
01:42:33
No pertenezco a ningún Club
NO
39
90
JULIAN MORAGON ANDRES
01:42:53
01:42:24
Amunt Avall
NO
40
3704
JOAQUIN REIG CAPILLA
01:42:58
01:42:38
S.D.Correcaminos
NO
41
3485
JOSÉ V. MARTÍ ALBIÑANA
01:43:01
01:43:01
No pertenezco a ningún Club
NO
42
56
ENRIQUE ROS CARRATALA
01:43:07
01:42:50
INDEPENDENT
NO
43
3403
CANDIDO JIMENEZ BORREGUERO
01:43:13
01:42:13
C.A.Tortuga
NO
44
3219
JUAN FRANCISCO DEL CAMPO BIOSCA
01:44:05
01:43:14
C.D.Es Posible
NO
45
35
JOSE LUIS MUÑOZ SERRANO
01:44:08
01:43:48
Torrent Corre
NO
46
3877
JOSE VILLODRE CUENCA
01:44:14
01:43:18
C.A.Vila de Alaquas
NO
47
49
VICENTE DONAT
01:44:26
01:44:19
C.A ALZIRA
NO
48
82
VICENT MEDINA BAIXAULI
01:44:29
01:44:00
Amunt Avall
NO
49
3335
LUIS GIL SANCHEZ
01:45:26
01:45:05
C.A.Universidad Politecnica
NO
50
3732
JOSE ROMAN MORENO
01:45:38
01:45:22
C.A.Marjana
NO
51
25
EDUARD MUÑOZ CISCAR
01:45:38
01:45:23
INDEPENDIENTE
NO
52
58
VICENTE VALLS VIGUER
01:45:49
01:44:48
INDENDIENTE
NO
53
3680
VICENT PLA SANABRE
01:46:13
01:46:04
C.A.Ciutat D'albaida
NO
54
41
FRANCISCO CERVERA CAURIN
01:46:15
01:45:46
BODY&RUNNING La Eliana
NO
55
3082
JOSÉ LUIS BANACLOCHE PLANELLS
01:46:20
01:45:43
No pertenezco a ningún Club
NO
56
3663
JOSE ROBERTO PEREZ ROS
01:46:21
01:45:45
Valencia C.A.
NO
57
3872
FERNANDO VILLALBA BALGAÑON
01:46:22
01:45:46
Valencia C.A.
NO
58
3002
DAMASO ABAD MARTIN
01:46:24
01:45:40
C.D.Es Posible
NO
59
45
VICENTE MIGUEL PEIRÓ MARTINEZ
01:46:54
01:46:31
INDEPENDIENTE
NO
60
114
VICENT MOMPO SERRA
01:47:31
01:46:29
LA POLSEGUERA
NO
61
40
MIGUEL FRESNO NARVAEZ
01:47:41
01:47:20
C.D.SPRINTERS
NO
62
34
FERNANDO FAYOS CASESNOVES
01:48:32
01:48:23
INDEPENDIENTE
NO
63
3498
PEDRO JOSE MARTINEZ ESTESO
01:48:43
01:48:14
C.Amunt Avall
NO
64
3880
SEVERINO YAGO TORRENT
01:48:43
01:48:13
C.Amunt Avall
NO
65
3140
FRANCISCO FAUSTINO CARMO CARDINAL
01:48:46
01:48:39
No pertenezco a ningún Club
NO
66
3643
JOSE RICARDO PELUFO CARBONELL
01:49:04
01:48:14
C.A.Amateurs Sports
NO
67
27
JOSE GARCIA GOMEZ
01:49:51
01:49:32
NO
68
3676
JOSÉ PINO GONZALEZ
01:49:53
01:49:07
C.A.Galapagos
NO
69
3121
MARINO EUGENIO BUENDIA NOGUERA
01:50:20
01:49:35
C.A.Rollito Marchoso
NO
70
30
RAFAEL CANA CANA
01:50:30
01:50:05
Torrent Corre
NO
71
46
JUAN PEDRO SERRANO REQUENA
01:50:31
01:49:42
C.A Zafranar
NO
72
3738
VICENT RUBIO RIBERA
01:51:32
01:51:14
#N/A
NO
73
3762
VICENTE SALA GONZALEZ
01:51:32
01:51:26
No pertenezco a ningún Club
NO
74
3862
JOSE MIGUEL VICTORIA ESCUDERO
01:51:45
01:51:08
C.A.Universidad Politecnica
NO
75
3884
JOSÉ MARÍA ZAMBRANA RÍOS
01:52:11
01:51:23
No pertenezco a ningún Club
NO
76
3692
ANTONIO ERNESTO PRIMO LOPEZ
01:52:12
01:51:24
No pertenezco a ningún Club
NO
77
3187
Juan Ramo Fabado Dura
01:52:13
01:51:36
S.D.Correcaminos
NO
78
3744
MARIANO VICENTE RUIZ FRIAS
01:52:15
01:51:57
S.D.Poblats Maritims
NO
79
3296
MIGUEL FUENTES BENITEZ
01:52:18
01:51:46
C.A.Cafeterias William S.L.
NO
80
94
JOSE JAIME AGUSTIN VALLES
01:52:18
01:51:43
c. a. cafeterias william
NO
81
103
WILLIAM EDWARD MORA PEREZ
01:52:19
01:51:46
c. a. cafeterias william
NO
82
3054
EMILIO ARENAS CASAS
01:52:20
01:51:51
C.A.Galapagos
NO
83
22
ISIDRO PEREZ CASERO
01:52:20
01:51:54
INDEPENDIENTE
NO
84
38
MIGUEL ANGEL NOVELL GAVILÁ
01:52:25
01:51:25
C.C GARBI
NO
85
3603
JOSE NOVA ALVAREZ
01:52:50
01:52:01
C.A.Galapagos
NO
86
3583
SALVADOR MURILLO FERNÁNDEZ
01:53:08
01:52:19
C.A.Galapagos
NO
87
3792
MARKOLO SAZ CAMPOS
01:53:13
01:52:53
C.A.Runnersworld Valencia F.B.R.
NO
88
77
JUAN VICENTE GALINDO GARCÍA
01:53:24
01:52:58
BLUE LINE
NO
89
68
JOSEP HERVAS PEINADO
01:53:26
01:52:15
CLUB HANDBOL RIOLA
NO
90
43
MIGUEL ANGEL ROIG MOLINER
01:53:33
01:52:45
S.D. CORRECAMINOS
NO
91
3512
MIGUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
01:53:37
01:53:37
S.D.Correcaminos
NO
92
91
RICARDO BUJEDA LOPEZ
01:53:43
01:53:21
INDEPENDIENTE
NO
93
55
JOSE TROYANO DIAGO
01:54:26
01:53:32
INDEPENDIENTE
NO
94
3574
GERMAN MUÑOZ ALBA
01:54:29
01:54:09
No pertenezco a ningún Club
NO
95
33
EUGENIO SANZ ANTÓN
01:54:42
01:53:33
INDEPENDIENTE
NO
96
3545
JOSE MOLINA ALVENTOSA
01:55:09
01:54:21
No pertenezco a ningún Club
NO
97
71
MARIANO MARTINEZ ANDRES
01:55:11
01:53:53
BUFANDEO CLUB
NO
98
19
JUAN MARTÍNEZ PÉREZ
01:55:14
01:54:41
C.C. La Petxina
NO
99
3043
VALENTÍN ÁLVAREZ CARBAYO
01:55:19
01:54:24
Unión Deportiva Orriols
NO
100
113
JAIME BENLLOCH BORREGA
01:55:22
01:55:01
la acebeda
NO
<< Anterior
|
1
|
2
Siguiente >>